Банк требует повторное оформление Каско для автокредита - аргументы и основание в договоре.
Банк в котором оформляли автокредит требует повторно оформить Каско, иначе повысят процентную ставку. Имеют ли на это право и где в договоре найти этот пункт?
Лучший ответ
Ищите условие на первых страницах кредитного договора, если там этого нет, значит не имеют права повышать ставку.
Спасибо за объяснение!
Надо смотреть сам договор если в нем это есть.