Банкротство поиск юриста, цена вопроса полная стоимость пишите расценки.
Лучший ответ
Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.
Мне не понравился Ваш ответ!
Обращайтесь лично, излагайте проблему, все обстоятельства, обсуждайте в ходе консультации и получите расценку. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Ваш ответ мне непонятен.
Можно подобрать подходящую контору с договором и условиями возврата уплаченной премии.