Требуется проверка иска по договору цессии - поиск юриста с опытом в данной области, стоимость услуг и примеры успешных дел.

Мне нужно, чтобы кто то из юристов проверил отзыв на иск - 4 страницы. Предмет вопроса: истец коллекторы по дог цессии. Ответчик (я)-отзыв на иск и признания договора займа и цессии ничтожными. Интересуют специалисты практикующие именно в этом вопросе. Сколько стоит проверить иск? Сколько стоит внести правки? Ссылки на дела выигранные или проигранные вами по данному вопросу.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к любому юристу в личку и договориться об услуге, Ст.779 ГК РФ. Оплата по договоренности. Правилами сайта самореклама запрещена.

Кристина, вопрос решаемый.

У каждого юриста свои цены на услуги.

Услуги у юристов разные, стоимость обсуждается в личном чате выбранного юриста (в общем чате юристам запрещено говорить о расценках), Кристина.

Вы можете обратиться к юристам сайта.