Как расторгнуть договор с ТТК - условия и возможности
Как можно расторгнуть договор с ТТК? При подаче заявки на расторжение договора, узнала что мой тарифный план на год и расторгнуть договор ТТК может только, если я оплачу оставшиеся 6 месяцев. Но сейчас я пользуюсь другим провайдером.
Лучший ответ
Если такие условия имеются в договоре на предоставление услуг связи, то расторгнуть договор досросно можно только с условием оплаты тарифного плана в полном объеме.
Добрый день, Анастасия. Напишите заявление о расторжении договора на основании ст. 782 ГК РФ.
Спасибо за объяснение!