Жуткая ситуация - я бабушку 85 лет собираюсь спасти от плохого обращения в Кирове. Что нам поможет?
Моя бабушка 85 лет проживает со своим сыном и имеет 1\3 квартиры. Несколько лет назад у ее сына появилась сожительница, она оформилась к бабушке соцработником (бабушка почти не ходит). в последнее время ей создаются ужасные условия: кормят раз в день, горшок выносят раз в неделю. Постоянно давят на психику: когда ты сдохнешь, пенсию забирают всю себе. А недавно бабуля подписала дарственную на часть квартиры и сберкнижку. После этого бабулю выживают, звонят другим родственникам и требуют ее забрать. Мы живём в Омске, они-в Кирове. Собираемся на днях туда ехать, забирать бабушку-но до Омска мы ее не довезём, хотим снимать ей квартиру и найти сиделку. На что мы можем расчитывать в этой ситуации жуткой?
Настя, обратитесь на месте к адвокату (юристу). В зависимости от ситуации он подскажет Вам как признать сделку недействительной или отменить дарение.