Как решить проблему с кредитом дочери и остановить действия приставов?

Дочь взяла кредит долг по которому 48000 рублей. С нами давно не проживает но зарегистрирована у нас еще сдетства. Сейчас ей 40 лет. из банка приходят и говорят что придут приставы кнам описывать имущество. Что делать.
Лучший ответ

Никто ничего не опишет, не вправе. Скажете, что все Ваше.

спасибо

Никто к вам не придёт без судебного решения, возбуждённого приставами ИП. Вообще не общайтесь с таким контингентом, ФЗ № 230-ФЗ изучите и применяйте. Жалобу в региональное УФССП на деятелей подавайте, чтобы приставы проверили законность хождения и устрашения вас.