Оплатят ли больничный бабушке, ухаживающей за внуком, если один из родителей не официально трудоустроен?
Бабушка сидела с внуком на больничном, оплатят ли ей БЛ, если мать ребёнка работает официально, а отец ребёнка работает не официально.
Лучший ответ
Не оплатят, бабушка не родитель, мог и отец с ребёнком посидеть, если официально не трудоустроен.