Как продать автомобиль после приобретения по ДКП и не поставив на учёт в связи с поломкой двигателя?
Купила автомобиль по дкп, но не успела поставить на учёт, так как спустя 3 дня двигатель перестал работать, во время поисков ресурсов и возможности поченить авто, бывший владелец снял машину с учёта по дкп. Могу ли я продать уже восстановлены автомобиль? И если да то нужно себя вписывать в птс? Номера авто на месте, стоит в гараже.
Лучший ответ
А кто Вам запрещает продать автомобиль? Просто новому покупателю нужны будут копии предыдущего Договора К.П. между Вами и бывшим собственником!
То что нужно. Спасибо!