Кемерово, 12.01.2015, 04:27

Подводные камни после приобретения автомобиля LADA 212140, 2012 года выпуска, с государственным номером Н 361 ВР 142, XTA212140C2094320, цвет - сине-зеленый - ограничения по передаче арестованного

Вопрос №5801343 из г. Полысаево
опубликован 12.01.2015, 04:27
Какие подводные камни могут быть после приобретения Автомобиль LADA 212140, 2012 г. в. гос. номер Н 361 ВР 142, XTA212140C2094320, цвет сине-зеленый. Постановление СПИ ОСП по Куйбышевскому району г. Новокузнецка Шабанов П.С. № б/н от 03.10.2014 г. о передаче арестованного имущества на торги, акт о наложении ареста № б/н от 10.09.2014 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

А смысл банку оспаривать торги если деньги от продажи поступят в этот же банк в качестве оплаты кредита за авто должником

12.01.2015, 05:53

вы приобрели сплошной подводный камень...

12.01.2015, 04:30

Еще только собираюсь, можно больше конкретики

12.01.2015, 04:37

Самое главное опасение что эти торги могут признать незаконными заинтересованные лица Поэтому предварительно нужна юридическая экспертиза на предмет юридической чистоты торгов

12.01.2015, 04:49

А с постановкой на учет в ГИБДД могут возникнуть проблемы если даже будет составлен договор купли-продажи?

12.01.2015, 05:29

что с автомобилем?

12.01.2015, 05:30

С постановкой не будет проблем-так будет договор купли-продажи

12.01.2015, 05:36

Да,в ГИБДД явно будут проблемы,т.к на авто наложен арест на проведение регистрационных действий.Удачи Вам!

12.01.2015, 09:40

Арестован судебными приставами и выставлен на торги

12.01.2015, 05:35

если вы купите с торгов, то будите полноправным владельцем данного авто

12.01.2015, 05:37

А если автомобиль в залоге у банка?

12.01.2015, 05:44

как он может быть в залоге у банка, если его выставили приставы на торги

12.01.2015, 05:45

Я вам и отвечал уже что нужно проверять юридическую чистоту торгов Все может быть в РФ Если авто в залоге у банка то не связывайтесь с данной покупкой.У банка есть все основания оспорить эти торги

12.01.2015, 05:48

Вот эти слова страшного ничего не подразумевают: Постановление СПИ ОСП по Куйбышевскому району г. Новокузнецка Шабанов П.С. № б/н от 03.10.2014г. о передаче арестованного имущества на торги, акт о наложении ареста № б/н от 10.09.2014г.

12.01.2015, 05:49

А вас откуда сведения что автомобиль в залоге у банке

12.01.2015, 05:53

А смысл банку оспаривать торги если деньги от продажи поступят в этот же банк в качестве оплаты кредита за авто должником

12.01.2015, 05:53

от организатора торгов

12.01.2015, 05:55

Авто может быть залогом иного обязательства прежнего собственника, которое еще не заявлено в судебном порядке или может находится на стадии рассмотрения в суде.

12.01.2015, 06:12