Оспорил отцовство и алименты - Что будет с исполнительным листом по возмещению судебных расходов?
Подавала на алименты. Также есть исполнительный лист по возмещению судебных расходов. Отец вписан в свидетельство о рождении. Он оспорил отцовство. Будет также подавать иск на возврат уплаченных алиментов и аннулирование долга по алиментам. А что будет с исполнительным листом по возмещению судебных расходов? Не аннулируют ли его? Смогу я взыскать с него по этим расходам?
Исполнительный лист в зависимости от его "хотелок " не аннулируется. Все будет вам с него взыскано.
Ты всё равно спорил отцовство Как вы смог судебные расходы, возврату уплаченного алиментом можно возразить.
Пока не отозван ИЛ с него будут взыскивать деньги, а уплаченные алименты не возвращаются уже, ст. 116 СК РФ.