Пользователь 9111.ru

Летний сирота, бросивший колледж - можно ли получить пособие от государства?

Я совершенно летний сирота, ушла из колледжа по собственному желанию не доучившись, положена ли мне единовременное пособие от государства?
Лучший ответ

не доучившись

Разовая выплата от государства для детей сирот по окончанию обучения на бюджете

А кто его окончил то обучение, выплату за что ждёте? Работайте, если не хотите учиться. Выплаты не будет.

А за что она должна быть положена, не знаете случайно? Никаких выплат вам не положено, если вы достигли 18 летнего возраста. .