Как защититься от незаконных действий коллекторской компании и суда по ИП задолженности на госуслугах

Такая ситуация. Мне на госуслуги пришло оповещение об оплате задолженности по ИП сумма 43000 тысячи. Это коллекторской агенство Интел Коллект подало на меня в суд. Оповещения из суда не получала, да и сумму такую не брала. Есть просроченная задолженность. Что мне делать?
Лучший ответ

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, тем самым Вы его отмените, в порядке ст.129 ГПК РФ.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте

Вам необходимо отменить решение суда.

Для начала восстановить срок на подачу заявления.