Обыск дома и автомобиля - обвинение в причастности к краже стирального порошка на 2 млн рублей.
Одним из вечеров приехали по непонятным нам причинам с обыском дома и автомобиля на основании постановления из суда.
Обыскивали все участок сараи теплицу авто.
Ссылаясь якобы на обстоятельства что мы можем быть причастны к краже 17 тон стиральной порошка на сумму 2 млн руб.
Как выяснить откуда все это взялось если мы добропорядочные гражданин обычная семья с детьми.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобами в прокуратуру и к руководителю следственного органа. Очевидно, какой-то "доброжелатель" Вам решил сделать гадость.
Хороший ответ. Спасибо!
Вы можете этот вопрос выяснить у следователя, который выписывл постановление на обыск. Или обратитесь в прокуратуру с жалобой.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Напишите жалобу в прокуратуру. Потом за возмещением в суд.