Военнослужащая рискует остаться без жилья после 20-летнего проживания - что делать?

У меня жилищный вопрос. С 2003 года я с мамой проживала в сужебном жилье, выланного ей армией. Сейчас я тоже Военнослужащая и живу в этой же квартире с сыном. Уже почти 20 лет. С недавнего времени ко мне стали приходить с жилищного департамента и грозить выселением, в связи с тем что квартира стала муниципальной, о чём меня в известность не поставили. Документов соц. найма у меня нет. Могу ли я отсудить эту квартиру по ст. 234 ГК РФ? И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?
Лучший ответ

Наталия, я думаю, нужно другое правовое основание, для таких случаев Вводным законом к ЖК РФ предусмотрены специальное регулирование.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.

По крайней мере ничего больше не остаётся, как полагаться на данную норму и применять её

Хотелось бы поподробней.