Как помочь контрактнику - перевод сына в военный госпиталь по месту жительства в зоне СВО с необходимым лечением

Как можно добиться и куда обратиться матери чтобы её сына контрактника перевели в военный госпиталь по месту жительства, находится в зоне СВО в госпитале там нет должного лечения.
Лучший ответ

Военная прокуратура тут не поможет. Обратиться следует в Главное военно-медицинское управление Минобороны (г. Москва, ул. Знаменка, 14). Далеко не факт, что военнослужащего направят на лечение по месту жительства даже при невозможности оказать должное лечение. В таких случаях направляют в ближайшие клинические госпитали, где более квалифицированные специалисты, например, в Ростов, Воронеж и т.п.

В МО РФ и военную прокуратуру.

С уважением.

К сожалению Ваш вопрос не решаем. Можете обращаться в МО РФ в военную прокуратуру и т.п. заполнение госпиталей происходит по освобождению койко-места и прибытия эвакуационного эшелона. Переводить из госпиталя в госпиталь никто не будет.