Как расторгнуть контракт для контрактника в возрасте 52 лет, отслужившего 3 месяца в зоне СВО?
Может ли контрактник в возрасте 52 лет расторгнуть контракт. Он отслужил 3 месяца в зоне СВО. Не офицер. И если может, как это сделать, если у него нет возможности передать рапорт в часть.
Лучший ответ
Рапорт через командира своего подаётся вышестоящему, на своём экз. рапорта отметку сделайте о приёме.
Здравствуйте только через рапорт, можно он лайн
Он имеет основания для увольнения по предельному возрасту, нужно подать рапорт по команде.