Отказ от нотариально заверенного представителя при получении регистрации - законно или нет?
Мы подали документы через госуслуги, на получение регистрации отправили своего нотариально заверенного представителя со всеми оригиналами документами, св о рождении, паспорт матери и пр. но представителю отказали и потребовали личного присутствия матери. Законно ли это?
Лучший ответ
Законно. Вам уже ответили на этот вопрос.
Спасибо за полезный совет!
Законно. Регистрация требует личного присутствия и личной подписи матери.