Продажа доли в коммуналке - необходимость оформления отказа от первоочередного права покупки и роль органов опеки

Продаю долю в коммуналке. Соседка должна дать отказ от первоочередного права покупки моей доли. У нее двое несовершеннолетних ребенка, они вписаны в документ о приватизации. Органы опеки в этом случае принимают участие, от них нужны какие-то бумаги? Кто к ним должен обратиться и какие бумаги они должны дать для оформления нотариально заверенного отказа от права покупки? И еще, если соседка откажется дать отказ от покупки, нужно ли извещать органы опеки о продаже моей доли (через нотариуса). Чем подробнее ответ, тем меньше последующих вопросов. Заранее благодарю.
Лучший ответ

О продаже доли Вы обязаны письменно уведомить совладельца и, если они в течение 30 дней откажутся от права преимущественной покупки, Вы вправе продать свою долю на тех же условиях третьему лицу. Сделки по продаже доли с 01.01.2016 оформляются через нотариуса. Если в продаваемой доли есть доли несовершеннолетних детей, требуется письменное согласие органа опеки и попечительства.