Продажа доли в коммуналке - как получить отказ от первоочередного права покупки от соседки с несовершеннолетними детьми?

Продаю долю в коммуналке. Соседка должна дать отказ от первоочередного права покупки моей доли. У нее двое несовершеннолетних ребенка, они вписаны в документ о приватизации. Органы опеки в этом случае принимают участие, от них нужны какие-то бумаги? Кто к ним должен обратиться и какие бумаги они должны дать для оформления нотариально заверенного отказа от права покупки? Чем подробнее ответ, тем меньше последующих вопросов. Заранее благодарю.
Лучший ответ

Соседка вправе подписать отказ от покупки, никакие органы опеки здесь не нужны. Ответ полный.

Благодарю Вас за полезную консультацию!