Имеются ли ограничения по сроку годности нотариально заверенного отказа от права первоочередной покупки части жилого дома?
Здравствуйте, отказ от права преимущественного выкупа доли в долевой собственности на жилой дом дается в течение 30 дней на конкретное письменное обращение другого сособственника для совершения конкретной сделки по отчуждению доли третьему лицу (с указанием цены продажи и других условий планируемого договора). Нельзя, в принципе, отказаться от своего преимущественного права выкупа доли на все будущие сделки другого сособственника со всеми третьими лицами.
Когда этот отказ уже получен, есть ли у него ограничение по сроку действительности?