Возможно ли подать частную жалобу на определение суда о принятии иска после начала судебного процесса?

Можно подать частную жалобу на определение суда о принятии иска если судебный процесс уже начался? Вообще подается ли частная жалоба на такие определения?
Лучший ответ

Ну что из этого При чем здесь неверное составление иска если речь идет о неправильной уплате госпошлины.

Вам же ранее ответили, что такое определение не подлежит обжалованию.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.