Как вернуть заношенный пуховик, купленный 11 месяцев назад, если в январе 2022 года в нем холодно?
То что в нем холодно, не повод для возврата. Тем более все сроки для возврата вышли, товар б/у. Просто откажите ему и все.
Письменно откажите ему, нет оснований для обмена или возврата товара.
Вы ничего возвращать через 11 мес. не обязаны.
Гоните покупателя.
Это его проблемы.
Если товар качественный, то принимать обратно - не обязаны.
Отказывать однозначно такому клиенту. Мошенник, судя по всему.
Очень благодарна. Ответили сразу 4 юриста, а пятый лично позвонил. Сразу почуствовала себя уверенно и вопрос решился. Очень нужный сайт. Еще раз СПАСИБО. ИП Лебедева.