Уведомление о проверке и возможном привлечении к уголовной ответственности по ст.159 УК РФ.
УВЕДОМЛЕНИЕ
Великанова С.К. в отношении Вас поступило заявление с требованием провести проверку и привлечь Вас к уголовной ответственности по ч.1 ст.159 УК РФ зарегистрированное в КУСП 10319 23.12.2022 в 09:00 Вам необходимо прибыть г. Смоленск Тульский пер. 3 УМВД России по Смоленской обл. По прибытии позвоните по рабочему телефону 89878796125 или 84812693318 выпишу пропуск. С собой необходимо иметь паспорт. В случае неявки Вы будете доставлены приводом. По вопросам касаемо заявления обращайтесь к заявителю Колесников В.Г. 89811159378
Дознаватель Нечаева О.С.
Лучший ответ
Вы можете проигнорировать это.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день это вам пришло.
Благодарю за потраченное время!
Мошенники, не обращайте внимания.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Похоже на сообщение от коллекторов.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте 🤝
Это могут быть Мошенники либо коллекторы
Можете самостоятельно уточнить информацию в УМВД России по Смоленской обл.
С уважением, Дарья Алексеевна.
Спасибо за дельный совет!