Уведомление о возможном привлечении к уголовной ответственности и задолженности перед МФО
Ожидайте судебной повестки - по гражданскому судопроизводству.
Что касается текста смс, то такие действия вне закона о полиции.
Самый главный вопрос в том-какой чудак прислал вам подобный бред?
Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться в МФО и решать вопрос с ними. И какая сумма долга? Откуда пришло уведомление?
Это содержание смс, которое поступило мне на мобильный телефон.
Здравствуйте! Скорее всего Вам МФО и отправило данное сообщение.
Отправили чудаки из МФО... у них такие методы.
Из полиции подобного бреда никто не направляет.
Здравствуйте! Сотрудники полиции не отправляют смс.