Уведомление о возможном привлечении к уголовной ответственности и задолженности перед МФО

Вопрос №14931412 из г. Москва
опубликован 04.12.2018, 11:04
Поступило заявление о привлечении Вас к уголовной ответственности, по ч.1 ст.159 УК РФ. Срочно перезвоните, в противном случае вы будете обьявлены в розыск. Мирзоев М.Т. Есть задолженность перед мфо. На данный момент нет возможности оплатить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ожидайте судебной повестки - по гражданскому судопроизводству.

Что касается текста смс, то такие действия вне закона о полиции.

04.12.2018, 11:08

Самый главный вопрос в том-какой чудак прислал вам подобный бред?

04.12.2018, 11:06

Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться в МФО и решать вопрос с ними. И какая сумма долга? Откуда пришло уведомление?

04.12.2018, 11:08

Это содержание смс, которое поступило мне на мобильный телефон.

04.12.2018, 11:11

Здравствуйте! Скорее всего Вам МФО и отправило данное сообщение.

04.12.2018, 11:12

Отправили чудаки из МФО... у них такие методы.

Из полиции подобного бреда никто не направляет.

04.12.2018, 11:14

Здравствуйте! Сотрудники полиции не отправляют смс.

04.12.2018, 11:55