Возможность загрузки фото документов при продаже квартиры через ДомКлик - разрешено ли и советы по правильному использованию
Могу ли я при продаже квартиры в ипотеку через "ДомКлик" в свой личный кабинет загрузить фото документов на квартиру. Правильно ли это будет с моей стороны? Что вы посоветуете и как будет правильно.
Лучший ответ
Честно не понятен вопрос. Что значит можете или не можете. Если вы оформляете сделку через домклик, то загружайте.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день!
Рекомендую проконсультироваться у специалистов сервиса.
Ваш ответ мне непонятен.