Проблема с загрузкой фото в формате PDF для заказа товара из-за границы - как решить?
При заказе товара из-за границы требует фотографию загран паспорта, я фотографирую, но пишет чтобы ставила фото в пдф формате, а для этого нет никакой кнопки, я из галереи и в файлах не могу загрузить его. Как быть?
Лучший ответ
Судя по всему около нарвались на мошенников надо подавать в суд.
Мне не понравился Ваш ответ!