Важно ли указывать номер кабинета и фамилию чиновницы при отправке документов в отдел опеки?
Отправила документы в отдел опеки заказным письмом с описью без указания номера кабинета и фамилии чиновницы, будет ли такой адрес отправления правильным?
Лучший ответ
Не обязаны указывать номер кабинета. Главное. Что отправили. Сами там разберутся.
С уважением.