Спор о признании автора контролирующим лицом иностранной компании - двойственность трактовки ст. 25.13 НК РФ
Наивно было бы воспользоваться услугами юриста на этом сайте на платной основе, тем более, когда имеешь своих платных юристов. Да и сам могу представлять свои интересы в суде. За последние три года из 11 состоявшихся моих судебных процессов 10 мною выиграны, и только в одном я воспользовался помощью и представительством профессионального юриста. На сайте просто хотел получить мнение независимого эксперта по трактовке ст. 25.13 НК РФ. Чем больше мнений, тем лучше. А деньги я всегда успею отдать и своим юристам. А вам удачи в поисках "лохов" на этом сайте, которые буду снабжать вас денежными знаками за сомнительные услуги. Спасибо, за консультацию!
Да и сам могу представлять свои интересы в суде. В таком случае не хер на этом сайте искать " лохов" среди юристов, готовых за бесплатно ублажать ваши интересы.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))
Нельзя же быть настолько наивным, строчить огромный текст в публичном всем доступном пространстве и ждать подробный ответ юриста за бесплатно, когда дело у вас сложное и плюс судебного характера, кроме того, здесь фигурирует не только российское законодательство.
Искать надо юриста для участия или помощи в судебном процессе и с ним все детально обсуждать, естественно это будет платно.
В.Н. Парфенов, жаль нет таких смайлов, можно сказать с языка сняли - БРАВО, в точку. Коллеги не забывайте метить таких, Я мечу так www.9111.ru
Использование ненормативной лексики характеризует вас как юриста с "высокой" квалификацией. Спасибо за консультацию.
* Спасибо за консультацию. *
.
Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании.