Многодетная малоимущая семья и коммунальные льготы - права и возможности в нежилом помещении
Вопрос по коммуналке и многодетной семье. Если семья многодетная малоимущая живет не в своей квартире, можно ли воспользоваться льготами по оплате коммунальных услуг?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина, если у Вас есть письменный договор аренды, то можно.