Жилец установил сферу на парковке, что делать в такой ситуации?
Я парковались не в своем дворе, а рядом с работой... а ещё когда сняли домкратом, я не зафиксировала на фото... есть только фото, что он её реально, когда уезжает ставит на место, и повреждение защиты... не знаю что скажут в сервисе пока.
Добрый день!
Направляйте досудебную претензию в УК.
Обращайтесь к участковому.
В общем я на эмоциях, ничего не зафиксировала толком, ещё этот мужик на меня и на орал.