Сын подрался в школе, вызвали скорую. Мать потерпевшего требует денег - что делать?
Здравствуйте. Должны назначить экспертизу и установить от чего сломан нос. От этого уже и обвинения предъявлять.
Правомерно. Полиция будет устанавливать в е обстоятельства произошедшего.
Вот это вам и придётся доказать, что не Ваш сын ломал его нос.
Пусть выходит в суд и вы в суде будете настаивать на судебно-медицинской экспертизе по травме носа.
Как я должна доказывать, что за эти 10 дней тот мальчик мог где то травмироваться.
Ирина, да пусть она идёт в суд - ещё неизвестно какое будет решение суда. А денег бы не давала ей.