Как оформить согласие на продажу долей в доме при разводе и использовании материнского капитала?
У меня доля в доме, мы с женой разводимся могу ли я сделать согласие на продажу моей доли и доли ребенка, дом куплен за мат капитал.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, вы можете дать такое согласие, однако все сделки по продаже жилья с долей несовершеннолетних совершаются только при наличии письменного согласия органов опеки.