Как привлечь к ответственности владельца дома при распределении долей в доме при использовании материнского капитала.

Вопрос №11175714 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.08.2016, 23:25
Как привлечь к ответственностивладельца дома при распределении долей в доме при испозьзовании материнского капиталла.
Лучший ответ
Рекомендуется

Муж - владелец дома. (при строительстве которого был использован материнский капитал) отказывается от распределения долей. Что делать?

08.08.2016, 17:54

в суд с иском нужно обращаться о выделения долей

08.08.2016, 17:55

---Здравствуйте, из вопроса непонятно за что его привлекать к ответственности. Всего хорошего.

07.08.2016, 23:30

Все проблемы решить в суде

07.08.2016, 23:32

Для этого необходимо обратиться в суд

07.08.2016, 23:44

Муж - владелец дома. (при строительстве которого был использован материнский капитал) отказывается от распределения долей. Что делать?

08.08.2016, 17:54

в суд с иском нужно обращаться о выделения долей

08.08.2016, 17:55