Как привлечь к ответственности владельца дома при распределении долей в доме при использовании материнского капитала.
Как привлечь к ответственностивладельца дома при распределении долей в доме при испозьзовании материнского капиталла.
Лучший ответ
Муж - владелец дома. (при строительстве которого был использован материнский капитал) отказывается от распределения долей. Что делать?
в суд с иском нужно обращаться о выделения долей
---Здравствуйте, из вопроса непонятно за что его привлекать к ответственности. Всего хорошего.
Все проблемы решить в суде
Для этого необходимо обратиться в суд