Жкх управляющая контора
Можно "сэкономить" на оплате коммунальных услуг (ХВС, ГВС, водоотведение, электроэнергия).
Для этого на ХВС, ГВС и электроэнергию должны быть установлены счётчики, и Вы должны ежемесячно, в установленные сроки подавать одни и те же показания (раз потребления нет, то и показания не должны меняться).
Соответственно исполнителю КУ будет видно, что потребления нет, поэтому и плата за непотреблённые КУ начисляться не будет.
Да можно съэкономить на уплате коммунальных услуг за период непроживания Для этого следует в ЖКУ предоставить документы о направлении в командировку.