Как получить разрешение опеки для выписки пожилого недееспособного человека?
Нужно разрешение опеки для выписки пожилого недееспособного человека? Опекун назначен, хотели поместить его в пансионат, где требуется прописка. Дом в котором недееспособный прописан продаваться не будет. Там сохраняется его доля. Просто его от туда нужно выписать и прописать в пансионате.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не требуется согласие на снятие с регистрационного учёта.
Благодарю за грамотную консультацию!