Как продать дом недееспособного пожилого человека в аварийной зоне, если у всех родственников есть свое жилье?
Может ли продать дом недееспособного пожилого человека опекун, её дочь, если у всех родственников есть свое жилье, дом в авар зоне, старый, подлежит сносу
Лучший ответ
Может, но только с разрешения органов опеки и попечительства. Нужно представить документы о том, что дом признан аварийным (это делает администрация района по вашему заявлению).
Только с разрешения органа опеки.
Я так и думала, маму пропишу у себя, а дом продадим, точнее участок