Независимый владелец гаража столкнулся с неоправданными платежами ГСК - правомерно ли это?
Я не являюсь членом гск! Мои гараж и земля под ним в моей собственности! Плачу за свет и тепло на Расчетный счёт гск! Председатель гск вписал мне в оплату расходы на канцелярию (бумага, ручки, скрепки….) а так же оплату своего сотового телефона. Правомерен ли он?
Лучший ответ
Если эти расходы утверждены решением общего собрания как необходимые, то да.
Знакомимся с решением общего собрания ГСК и если эти траты прописаны в решении, то платить должны, а так. игнорируйте.
Сотовый телефон возможно добавлен от себя.