Наткнулась на мошенников на сайте юла, теперь не могу вернуть свои деньги, что мне делать в этой ситуации и куда обратиться?
Здравствуйте!
Необходимо обратится в полицию и в суд.
Добрый день
Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут. В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру. По заявлению проведут проверку и примут процессуальное решение, вам порекомендую обратиться в суд. Этот материал из полиции станет вашим доказательством в суде.
В случаях мошенничества нужно обращаться в полицию. Других вариантов нет.