Проблемы с заключением договора найма жилого помещения маневренного фонда - задержка в оплате ЖКУ
При пожаре огнём унечтожено жилое помещени, Администацией выдно Распоряжение о предоставлении мне жилого помещения маневренного фонда, я обратился в ДМИБ с письменным заявлением о заключении договора найма жилого помещения маневренного фонда после чего юристу ДМИБ предоставил все документы, юрист заверила копии а я заполнил бланк заявления о договоре найма, с этого момета прошло 6-ть месяцев. Досих пор договор не заключон, лицевой счёт на оплату ЖКУ не открыт и я не оплачиваю за ЖКУ.
Если вдруг завтра мы подпишем указанный договор найма, то с какого момента я обязан буду оплатить за ЖКУ?