Старший сын от первого брака Федорова требует долю наследства - разбираемся в суде
Согласно завещанию Федорова все его имущество стоимостью 90 тыс, руб подлежало разделу поровну между Игнатовой (младший сын Федорова). Петр (старший сын от первого брака Федорова), старающий с детства тяжёлым заболеванием сердца и находившийся на иждивении отца, обратился в суд с иском к Ингатовой и Николаю, требуя признать его наследником н передать ему третью часть всего имущества отца.
Игнатова против иска возражала, что Петр проживал отдельно от отца и поэтому не может выступать в роли обязательного наследники.
Разрешите дело.
Лучший ответ
За помощью в решении задачи можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Благодарю Вас!