Как повлияет арест счета из-за неуплаты кредита на основной суд?
У вас уголовное деяние;
неоплата по кредиту - гражданская ответственность - банк может долг взыскать в судебном порядке;
это никак не влияет на вашу вину в совершенном преступлении;
это разные праоотношения.
Гражданско-правовые обязательства никак не влияют на тяжесть обвинения. Это разные ипостаси. И подсудимого / обвиняемого даже не характеризует никак с уголовно-правовой позиции.
На основной суд данный задолженности влияет Никаким образом не будет.
ВАм уже отвечали на этот вопрос.
Суд по кредиту к уголовному делу отношения не имеет.
Влиять не будет. Но ждите исполнительный лист по месту отбывания наказания.