Отказ в прописке в женской консультации - законность решения и последствия для пациентки.
Пришла в женскую консультацию по прописке, чтобы встать на учет, но мне отказали, так как фактически я не проживаю по прописке, я сказала, что на каждый приём я буду являться, законно ли мне отказали?
Лучший ответ
Незаконно отказали. Откуда они знают, проживаете или нет. Может ранее не проживали, а сейчас проживаете. Вопросы прописки и проживания проверяют органы МВД, а именно отдел МВД по вопросам миграции.
Подайте жалобу в прокуратуру и департамент здравоохранения.
Отказ незаконен. Жалуйтесь в отдел здравоохранения.
Отказ незаконный. Пишите жалобу.