Весной, летом СБ проходил сейчас не пропускает хотел устроиться на завод🤔 что делать?
Лучший ответ
Евгений, запросить письменный отказ с причиной и обжаловать его в судебном порядке. Статья 64 ТК РФ Гарантии при заключении трудового договора. По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования. Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Если нет официального отказа, то ничего не сделать, к сожалению.
С уважением.