Как получить копию контракта который подписал мой муж?
Лучший ответ
Легальным путем - никак. Однако. Если у Вас с мужем будет судебное разбирательство, где необходимо будет изучить данный контракт, то это можно попробовать реализовать или через адвокатский запрос, или через ходатайство к суду об истребовании доказательства.
Копию может получить только он.
Вы этого сделать не можете.
Копию может получить супруг или вы при наличии у вас доверенности от него.