У него был долг в банке, в наследство не вступали, теперь звонят коллекторы и просят бумагу о не вступлении в наследство.
Лучший ответ
Скажите пусть на сайте НОТАРИАЛЬНОЙ палаты РФ смотрят открыто дело или нет.
Не обязаны вы предоставлять такую бумагу. Её вам никто и не выдаст.
А больше им ничего не надо... пусть идут в суд.
Общение с коллекторами стоит проводить путём отправления их на три буквы - в С У Д.
Добрый день!
Ничего никому не предоставляйте!
Пусть коллекторы через суд обращаются.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.