Нужна ли Росреестру обязательная реакция на адвокатский запрос о выписке из ЕГРН?

Хотел уточнить: обязан ли Росреестр ответить на адвокатский запрос касательно заказа выписки из ЕГРН по моей квартире? Есть подозрение, что кто-то заказал выписку по моему адресу.. Хватит ли адвокатского запроса?
Лучший ответ

Выписку на объект недвижимости, например на квартиру, может получить кто угодно через МФЦ или через госуслуги.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Такую выписку может заказать любое лицо. На любой объект недвижимости. Статус адвоката. И не нужен совсем.

Спасибо, Вы мне очень помогли!