Ленинградская, 23.12.2022, 21:43

По одному исполнительному производству сколько раз в месяц может производится взыскание денежных средств? Заранее, спасибо!

Вопрос №20080992 из г. Шлиссельбург
опубликован 23.12.2022, 21:43
По одному исполнительному производству сколько раз в месяц может производится взыскание денежных средств? Заранее, спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Сомневаюсь, что будет отменен судебный приказ, по которому уже производится взыскание задолженности.

Впрочем, пробуйте. Кроме заявления о восстановлении процессуального срока на подачу возражений на судебный приказ, самих возражений, придется подавать заявление о повороте исполнения судебного приказа.

23.12.2022, 22:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Сколько угодно, пока долг не будет погашен.

23.12.2022, 21:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

При каждом поступлении денежных средств.

23.12.2022, 21:45
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте. Неограниченное количество раз.

С уважением, Дарья Алексеевна.

23.12.2022, 21:56
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

При каждом поступлении денежных средств.

24.12.2022, 00:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Если я отменю судебный приказ по которому было вынесено исполнительное производство, это исполнительное производство будет прекращено окончательно? Заранее. Спасибо!

23.12.2022, 22:05

Да, будет прекращено полностью. Но долг никуда не исчезнет. Ваш взыскатель может взыскать его в судебном порядке, путем подачи искового заявления в суд.

23.12.2022, 22:07

Да, будет прекращено полностью. Но долг никуда не исчезнет. Ваш взыскатель может взыскать его в судебном порядке, путем подачи искового заявления в суд.

23.12.2022, 22:11

Если отмените приказ, то обязательно исполнительное производство прекращается и сдается в архив.

23.12.2022, 22:40