20.12.22 был суд. До какого числа я могу подать на компенсацию судебных затрат и представителя?
Лучший ответ
Три месяца не с момента суда, а с момента вступления решения в законную силу.
Срок на взыскание судебных расходов составляет 3 месяца со дня вступления в законную силу последнего судебного акта, принятием которого закончилось рассмотрение дела.
В течение 3 месяцев с момента вступления в законную силу последнего по делу судебного постановления. Если дело гражданское или арбитражное.