Наследование и ипотека - могут ли дети брата продавца претендовать на купленную квартиру?

Купили квартиру в ипотеку, у продавца умерла мама, отец сделал дарственное своей доли дочке-продавцу, а отец автоматически собственник доли жены, потом умирает брат продавца, а потом уж сам отец, пол доли она получила в наследство, могут ли дети брата претендовать на нашу купленную квартиру. Он умер когда собственник папа-продавца был жив.
Лучший ответ

Ещё раз. Дети умершего брата не имеют права на наследство. Что не понятно,,?

То что нужно. Спасибо!