Какие тарифы будут действовать для арендуемого помещения после закрытия ИП арендодателя в Курскатомэнергосбыте?
Я снимаю помещение в аренду, арендодатель закрыл ип, но я была подключена к его личному кабинету в курскатомэнергосбыте. Теперь он числится в личном кабинете как физическое лицо. По какому тарифу теперь будет осуществляться начисление электроэнергии? Нужно ли мне заключать договор теперь как ип с ними самой? Потому что в течение двух месяцев, с момента как арендодатель закрыл ип и числится как физ. лицо, я плачу по тарифам юр. лиц. Я не против. Но у меня вопрос, куда уходят мои деньги, если личный кабинет числится за физ. лицом?
Старый договор продолжает свою силу.
Либо заключить доп соглашение об изменении статуса арендодателя и затем подать на перерасчет, так как лицо больше не является ИП.